Закрываем горнолыжный сезон в «Вятке»
11 марта 2026, 18:16
Закрываем горнолыжный сезон в Вятке
21 марта горнолыжный комплекс в Мамадыше проведет масштабную вечеринку у бассейна.
Гостей ждут костюмированные заезды, сумасшедшие трюки, музыка, вкусная еда, подарки и даже баня на колесах.
Самые активные участники вечеринки смогут побороться в номинациях Самый оригинальный костюм, Самый стильный спуск, Самый стильный трюк и Самый техничный трюк.
Принять участие в празднике могут все желающие по предварительной регистрации
Всесезонный курорт Вятка построен в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни, направленного на обеспечение граждан социальной инфраструктурой нового качества.