РК «Стрела-Ак Барс» – серебряные призеры чемпионата России по регби-7

17 ноября 2025, 14:01

РК Стрела-Ак Барс серебряные призеры чемпионата России по регби-7

В финале в Сочи казанская команда уступила московскому Динамо со счетом 10:14.

В этом году парни провели шикарнейший сезон и взяли три трофея, в придачу захватили серебро по регби-7

Спасибо за крутой сезон, Стрела!

Подписывайтесь на МинспоРТ

Больше новостей на Kazan-news.ru