Казанцы угнали льдину у Дербышек
15 марта 2026, 14:51
Казанцы угнали льдину у Дербышек
Это ежегодное мероприятие: весной саперы и байдарочники собираются семьями, отпиливают огромную глыбу и плывут на ней по Казанке.
Там компания успела и на саксофоне сыграть, и блины пожарить, и фотоссет в купальниках устроить. Если ваша вечеринка похожа на эту, позовите админа. Пожалуйста.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Iptash"