Сегодня в Нижнекамске сотрудники Госавтоинспекции провели традиционную весеннюю акцию «Цветы для автоледи»
6 марта 2026, 13:54
Сегодня в Нижнекамске сотрудники Госавтоинспекции провели традиционную весеннюю акцию Цветы для автоледи
В преддверии 8Марта они останавливали девушекводителей не для проверки документов, а чтобы поздравить, подарить цветы и пожелать весеннего настроения!
Вместе с улыбками и подарками участницам акции напомнили о важном безопасность на дороге начинается с внимания и заботы!
С праздником, дорогие автоледи!
Источник: Telegram-канал "Мой Нижнекамск"