Сегодня в Нижнекамске сотрудники Госавтоинспекции провели традиционную весеннюю акцию «Цветы для автоледи»

6 марта 2026, 13:54

Сегодня в Нижнекамске сотрудники Госавтоинспекции провели традиционную весеннюю акцию Цветы для автоледи

В преддверии 8Марта они останавливали девушекводителей не для проверки документов, а чтобы поздравить, подарить цветы и пожелать весеннего настроения!

Вместе с улыбками и подарками участницам акции напомнили о важном безопасность на дороге начинается с внимания и заботы!

С праздником, дорогие автоледи!

Больше новостей на Kazan-news.ru