Работаем на высоте. В городе продолжается активная очистка кровель и водостоков от снега и сосулек
5 марта 2026, 16:14
Работаем на высоте
В городе продолжается активная очистка кровель и водостоков от снега и сосулек. Просим соблюдать меры безопасности:
Не игнорируйте сигнальные ленты и ограждения. Если участок закрыт значит, сверху ведется работа.
Не паркуйте автомобили вплотную к домам там, где планируется или уже ведется очистка. Это поможет специалистам выполнить работу быстрее и без риска для вашего имущества.
Об опасных снежных навесах и сосульках можно сообщить напрямую в свою УКиличерезсистему open.kzn.ru
Источник: Telegram-канал "Мэрия Казани"