Директора "УК-Пестрецы" собираются уволить, а контору оштрафовать на 250-300к за сход снега с крыши
2 марта 2026, 14:29
Директора "УК-Пестрецы" собираются уволить, а контору оштрафовать на 250-300к за сход снега с крыши.
Как рассказал нам директор УК Энсар Сафьянов, в лавине виноваты не они, а обильные снегопады. Крышу чистили в последний раз 13 февраля, делать это чаще нереально: у компании 90 домов, на уборку снега с каждого нужен целый день.
После проверки прокуратуры "УК-Пестрицы" получила административку за нарушение лицензионных требований по управлению домом.
Телегу замедляют, подписывайся на нас в MAX
Источник: Telegram-канал "Mash Iptash"