Покатушки по набережной в Челнах обернулись протоколами

2 марта 2026, 14:14

Покатушки по набережной в Челнах обернулись протоколами

Сотрудники Госавтоинспекции наказали водителей, которые устроили прогулку на машинах прямо по пешеходной дорожке на набережной Табеева. Нарушителей вычислили благодаря видео, которое появилось в соцсетях, рассказали в МВД по РТ.

За рулем оказались молодые люди 2001 и 2002 годов рождения. Свою вину они признали, с ними провели профилактическую беседу.

Но разговором дело не ограничилось. В отношении водителей составлены административные протоколы по двум статьям: за нарушение правил расположения машины на проезжей части и за неправильную установку госномеров.

Набережная для пешеходов. Автомобилям там не место.

Больше новостей на Kazan-news.ru