Наш город, наша забота. Жители Казани принимают активное участие в экологических акциях, и это не может не радовать! Провели первую программу «Детский горожанин-ученый»
20 октября 2025, 16:04
Наш город, наша забота
Жители Казани принимают активное участие в экологических акциях, и это не может не радовать!
Провели первую программу Детский горожанин-ученыйОрганизовали ежегодный экосплав по Казанке
Собрали горожан на масштабный общегородской субботник
Очистили 53 км берегов по проекту Сохранение уникальных водных объектов
Высадили Сад памяти в парке Победы
Особой акцией стала высадка деревьев в сквере на Амирхана. Совместно с представителями организации участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС высадили клены и можжевельники у памятника героям этой трагедии.
Спасибо всем, кто рад делать город зеленее
Источник: Telegram-канал "Мэрия Казани"