В СНТ «Саулык» Нижнекамского района около трёх часов дня произошло ДТП с одним пострадавшим
10 сентября 2025, 08:43
В СНТ Саулык Нижнекамского района около трёх часов дня произошло ДТП с одним пострадавшим.
По предварительным данным пресс-службы Госавтоинспекции города, 40-летний водитель автомобиля Мерседес превысил скоростной режим и въехал в дерево. Он получил ушиб грудной клетки, был осмотрен врачами на месте. Все обстоятельства ДТП выясняются.
Еще одно напоминание о том, что дорога ошибок не прощает Соблюдение правил дорожного движения это не просто формальность, а залог вашей безопасности и здоровья. Будьте внимательны и осторожны!